Телефоны  

Телефоны  

  • Санкт-Петербург
  • Ленинградская область
  • Псковская и Новгородская области
  • Архангельская, Вологодская и Мурманская области
  • Республики Карелия, Коми и Ненецкий автономный округ
  • Москва и Московская область
  • Центральный и Центрально-Чернозёмный регион
  • Поволжье, Волго-Вятский регион
  • Кавказ
  • Республика Крым и Севастополь
  • Урал
  • Сибирь
  • Дальний Восток
  • Калининградская область, СНГ и страны Балтии
  • Медицинские и фармацевтические и организации Санкт-Петербурга и Ленинградской области
  • Медицинские и фармацевтические организации других регионов России

Вся контактная информация

О компании

77 ЛЕТ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ!

Уважаемые и почитаемые ветераны. Дорогие соотечественники!
Чистосердечно поздравляем Вас с 77-летием Великой Победы — главным праздником нашей России!

Победы салют прозвучал над страною:

Отбили мы натиск всех наших врагов.

Быть миру над всею планетой Землёю -

Её защитим от военных оков!

Друзья, поздравляем Вас с праздником Славы!

Исконно обычай у нас — побеждать,

Лучи героизма над нашей Державой

Из века во век не устанут сиять!

 

Главный Парад Победы пройдет 9 мая в Москве на Красной площади, который, по традиции, примет президент Российской Федерации, как Верховный главнокомандующий. Также, во многих крупных городах страны запланированы Парады Победы в разных форматах — от прохождения военной техники до праздничных митингов

На Красной площади в торжественном прохождении примут участие 11 тысяч человек и 131 единица техники. Воздушную часть военного парада над Красной площадью представят 77 самолётов и вертолётов — по числу лет, прошедших со дня окончания Великой Отечественной войны. В небе пролетят стратегические ракетоносцы Ту-95МС и Ту-160, истребители МиГ-29, Су-35С, МиГ-31, новейшие самолёты пятого поколения Су-57, дальние бомбардировщики Ту-22М3, воздушный пункт управления Ил-80, а также вертолёты Ка-52, Ми-28Н, Ми-24, Ми-8 и самый большой транспортный вертолёт в мире — Ми-26. Традиционно, в завершение воздушной части парада девять самолётов пилотажных групп «Русские витязи» и «Стрижи» составят в воздухе комбинацию «Кубинский бриллиант», то есть, выстроятся в ромб и, чётко соблюдая необходимые интервалы и дистанции, пролетят над столицей, а шесть штурмовиков Су-25 окрасят небо над Москвой расцветкой российского флага.

В Санкт-Петербурге парад войск территориального гарнизона Западного военного округа начнётся на Дворцовой площади в 10.00, где пройдут свыше 4 тысяч военнослужащих и проедут 67 колёсных и 14 гусеничных единиц техники.

Памятный выстрел из орудия Нарышкина бастиона Петропавловской крепости, посвященный 77-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне будет сделан в 12.00.

Наши ветераны торжественно проедут на ретро-автомобилях по Невскому проспекту от площади Восстания до Дворцовой площади, начиная с 14.30.

Старт традиционного шествия «Бессмертного полка» в Петербурге запланирован на 9 мая в 15.00. Участники начнут собираться у площади Александра Невского около 13.00, затем колонна начнёт движение по Невскому проспекту к Дворцовой площади, на которой после окончания шествия состоится  праздничный концерт,  посвящённый 77-й годовщине Победы.

А завершит торжество праздничный артиллерийский салют у стен Петропавловской крепости, который начнётся в 22.00.

В День Победы принято вспоминать подвиги наших дедов и прадедов, которые освободили свою землю от немецко-фашистских захватчиков. Великая Отечественная война затронула практически каждую семью в советской стране. Поэтому, подвиг нашего народа бессмертен и навсегда останется в сердцах людей.

Возле могилы Неизвестного Солдата постоянно горит Вечный Огонь.

«МЫ ПОМНИМ! МЫ ГОРДИМСЯ!»

Уважаемые россияне! Почтим 9 мая в 18 часов 55 минут незабываемую память ушедших из жизни в годы войны.

Дорогие ветераны! С 77-летием Великой Победы Вас и огромнейшее спасибо за Ваш беспримерный военный подвиг! Мы кланяемся Вам и ещё раз благодарим за наше мирное небо! Честь Вам и Слава на все времена! Благополучия, крепкого здоровья, душевного спокойствия и долгих лет жизни Вам и Вашим близким!

  

Другие новости за 2022 год